Triangle Group SeasonX TA01 всесезонная - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6450 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: соотношение Цена-Качество - выше похвал! Оплата картой на сайте Яндекса (кэшбэк). Доставка до дома даже раньше срока в заказе

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Доставили до дома. Курьер заранее предупредил о доставке. Документы о покупке, даже скидку 10% на шиномонтаж предоставили. Одно колесо из 4-х отбалансировалось с 50гр грузиками, остальные три 10-25 максимум. Резина ровная, абсолютно не бьет. Магазином доволен. А вот о резине расскажу после зимней экспуатации, все таки это всесезонка, а значит к ней повышенные требования


1    3


Плюсы: 9.12.22.Дёшево стоят,достаточно тихие,дорогу держат, по снегу тоже,если не шизить и на обгонах(небольшая снежно песочная колея замосковья).

Минусы: Это не Миша-лена ,не ждите чуда .Мало отзывов на долговечность.будем посмотреть

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Triangle Group SeasonX TA01 всесезонная

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Triangle Group SeasonX TA01 всесезонная и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв