Наручный смарт-браслет JET KID PJ Masks - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: современный минималистичный дизайн, Wifi для геолокации, звонок в любую сторону

Минусы: нет защиты 100% от воды

Отзыв: небольшие аккуратные gps-часы для ребенка, на которые я могу позвонить или послать сообщение. Да и ребенок периодически звонит с телефонной книги часов. Голосовые сообщения пробовали, приходят, но звонить все же проще. Заряжать нужно каждый день, тем не менее это делаем на ночь, а с утра и до вечера хватает свободно. Через приложение MyJetKid пару раз искали гаджет дома, также отслеживаю иногда перемещение ребенка после школы, доверяй, но проверяй, как говорится


1    1


Плюсы: удобное приложение, стильный дизайн, есть отправка сообщений, звонилка.

Минусы: слабая батарея, хватает на день

Отзыв: Сын в полном восторге, да и я собственно тоже. Ведь ребенок теперь все время на связи. в часах есть не только звонилка, но и отправка голосовых сообщений. Через приложение MyJetKid, я ребенку создала книгу контактов, которые могут позвонить ребенку, и которым может позвонить он другие левые номера не беспокоят. часы сами по себе небольшие, аккуратные, для 5 летнего мальчугана, самое оно)


1    1


Плюсы: яркий дизайн, голосовые сообщения, геолокация, геозоны, функция «тихий звонок», кнопка sos, шагомер, счетчик калорий.

Минусы: защита от воды только брызги.

Отзыв: Конечно, первое что привлекает внимание это дизайн этих часиков, он красивый и яркий, а еще и любимые герои в придачу. С помощью приложения MyJet Kid можно вносить необходимые номера для связи. Ребенку всегда удобно и легко отправить голосовое сообщение, мы на связи в течение дня всегда. Конечно, часы мы заряжаем каждый день, но в любом случае, это отличная альтернатива замены телефона.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Наручный смарт-браслет JET KID PJ Masks

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Наручный смарт-браслет JET KID PJ Masks и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв