Смартфон Xiaomi Redmi 10 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 127)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Одно преимущество приветливость персонала магазина выдавшего товар

Минусы: - Очень долго шёл телефон около 1 месяца
- в итоге новый не пришёл и нам пришлось взять витринный образец
- обнаружилась поломка и телефон был направлен на диагностику, которая была проведена безотвественно с указанием в акте об отсутствии дефектов (хотя телефон периодически отказывался работать), в дальнейшем при повторном обращении нам было отказано в диагностике ссылаясь на то что телефон исправен... В итоге в другом сервисном центре поломка была обнаружена и устранена по гарантии... Это просто ужас а не компания

Отзыв: Одни отрицательные впечатления


3


Плюсы: Глобальная версия.

Минусы: Британская вилка.

Отзыв: Это второй Redmi 10. Низкая оценка - претензия к продавцу, надо указывать, сразу и честно, что вилка британская, а не EU!


3


Плюсы: За эту стоимость телефон очень хорош, новый и достаточно мощьный процессор который вытягивает даже тяжёлые игры (по типу геншина), нормальная камера которая довольно таки хорошо снимает и делает хорошие снимки в не особо солнечную погоду, также комплект, в него входит и чехол, сразу на телефон наклеена защитная плёнка, ну и довольно посредственная зарядка она хоть и быстрая(18 ват), но с ёмкостью батареи на 5000милиампер, этого не видно что телефон быстро заряжаеться, экран на 90 герц тоже плюс, низнаю кто как, но я вижу разницу между 60герц и 90герц, поддержка nfc, и достаточно яркий экран.Телефона спокойно хватает на день а то и на 2, но на выходных когда активно и играл и видосы смотрел хватало на день.

Минусы: Ну маркий корпус особенно в графитовом или чёрном цвете, поэтому чехол не снимаю, 18ват трудно назвать быстрой зарядкой, так как зарядка телефона занимает по полтора часа, но это объяснимо ёмким акамулятором.

Отзыв: Телефон реально за свою цену хорош, и камера нормальная и процесор и дизайн как по мне хорошо выглядит, поддержка nfc и 90герц, батарея на 5000 милиампер, хватает спокойно использования на 2 или полтора дня, а если прям сидеть весь день играть то на день хватит.Вообщем, телефон хороший.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi 10

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Xiaomi Redmi 10 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв