Смартфон Xiaomi 12 Pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 58397 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 62)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Сборка не хуже Самсунга S22 (оба одновременно держал в руках).
Экран шикарен.
Виброотклик великолепный (вообще я не люблю эту функцию, но тут он реально классный). Ощущения буд-то физическую кнопку нажимаешь.
Поставляется с уже наклеенной пленкой, причем далеко не самой плохой.
Камеры супер... зум работает превосходно.
Звук (для смартфона) бомбический, да же пытается что-то басить...
Отличный громкий разговорный динамик (на порядок громче моего старенького Хонор 10)

Минусы: да пока рано о них говорить, только купил.

Отзыв: Купил его на замену трех (с плюсиком) летнего Хонор 10 (8/128). Разница колоссальная. да чего там Хонор, ранее у меня был Сяоми Ми 6 и то разница ощутимо в плюс...
Держал и 12про и s22 в руках, разницы нет... качество на высоте...

Приложил фото с 12 про в хорошую солнечную погоду


1    2


Плюсы: Очень крутое устройство

Минусы: Пока что не обнаружил

Отзыв: Камера огонь
Греется так же как мой старенький Iphone XS Max
Проверял в геншине и там картинка очень плавная и приятная
В целом доволен покупкой


1    1


Плюсы: - Производительность
- Камера
- Отличный дисплей
- Супер быстрая зарядка

Минусы: - Батарея не супер долго держит, но пойдёт в целом. Я себе выбрал компромисс в виде 2к-разрешение и 90Гц работы дисплея.

Отзыв: Ну что могу сказать... Наши официальные дистрибьютеры вообще оборзели. Продают данный смартфон в РСТ(EAC) версии за 115к, и это типа со скидкой, а так 135к. В реальности конечно никакой скидки нет, она хоть типа на срок, но постоянно действует. В связи с чем взял себе EU версию в магазине Quke почти в два раза дешевле. Нет, я конечно понимаю, что закупка могла быть когда доллар под 120-140 поднимался. Но одумайтесь!!! Кому он нужен за 115к, когда в момент выхода в России iPhone 13 стоил на 35% дешевле Xiaomi 12 Pro. Народная компания? Да я даже за 100к не купил бы РСТ версию. Кто будет покупать Xiaomi за 115к? Конкуренция - это не значит что надо цену заламывать как у флагманов Samsung.

PS: часто спрашивают, работают ли в России платежи через NFC на EU версии (типа Mir Pay и т.д.). Ответ ДА, работает всё прекрасно. Лично оплачиваю без проблем. Все банковские приложения работают.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Xiaomi 12 Pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Xiaomi 12 Pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв