Смартфон Sony Xperia PRO-I - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 119397 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Размеры и вес

Минусы: Все остальное

Отзыв: Никаких отличий в камере от версии mark 3 нет вообще. Стоит тот же ультразвуковой датчик приближения. Экран постоянно включается во время разговора, бесит необычайно. Звонок тихий, или лучше сказать, легко глушится в кармане или в сумке. В подарок шел чехол, минут 20 не могли в салоне SONY его провести по кассе. А знаете почему? Изначально в подарок планировались наушники XM4 по всей видимости, по крайней мере у них в программе зашиты были именно они.


3


Плюсы: Камера. Звук. Виброотклик. Сборка

Минусы: Нажатия в кармане, потом берёшь телефон а он заблокирован.
Мелочь, а не приятно.
И один раз он в машине не заряжал. После сброса всё ок
Дополню: через 2 недели начал облазить кожаный чехол, который давали в подарок при покупке(6к стоит)
Ну такое за 6 тыщ

Отзыв: Телефон покупался из за камеры. Я знал на что иду)
Сразу оговорюсь, что я не (сонибой)
Решил попробовать
Камера огонь, но только в про режиме. В авто обычные фото. Сравнивал с самсой нот 20 ультра.
Хороша батарея. Самс к обеду уже 60 процентов оставалось, на сони 75
Удобнее держать в руках


1    3


Плюсы: - Качество сборки
- Камера
- Экран
- Удобно лежит в руке
- Физическая кнопка спуска для фото
- Поддержка карт памяти
- 3.5мм разъем для наушников

Минусы: - Батарею хотелось бы более емкую в смартфоне
- Внешним динамикам не хватает низких частот

Отзыв: Этот телефон берут для любительской фото-видео съемки. Если вам не интересно играться со всеми настройками ручными, то стоит присмотреться к флагаманам других производителей. Однако, даже в автоматическом режиме фотографии получаются более натуральными, резкими и живыми, чем на том же Айфоне 12-м, которым я сейчас параллельно пользуюсь. Поэтому, в случае "быстро щелкнуть" и запечатлить момент - этот смартфон тоже подойдет. А вот если надо снять что-то интересное, ночное или движение, установить долгую выдержку или "короткий затвор", то Айфон тут проиграет и попросту не сможет этого сделать. Сторонним софтом для Айфона сделать этого тоже не получится, так как выдержка там максимально на пару секунд.
Режим BASIC иногда переэкспонирует кадр, но, думаю, это поправят со временем.
Еще могу отметить удобство "чистого" Андроида. После Самсунгов и их One UI это просто глоток воздуха. А так же плоский экран, без современных закруглений боковых, которые никому не нужны уже, но все равно производятся на свет.
Физическая кнопка спуска "затвора" с полунажатием - это вообще песня. Очень быстро привыкаешь и на других смартфонах становится непривычно тыкать на экран.
Так же отмечу следящий автофокус + фокус по глазам.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Sony Xperia PRO-I

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Sony Xperia PRO-I и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв