Планшет HTC HTC A100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Металлический корпус, объем памяти, цена

Минусы: Постоянно гаснет экран, плохо работает Wi-Fi модуль (постоянно теряет связь), проблемы с сенсорным экраном( то нужно тыкать много раз, чтобы включилась программа, то включается почти самопроизвольно, от малейшего соприкосновения).

Отзыв: Подарили в качестве подарка на Новый Год, думал будет классно работать , но видно не судьба. С предыдущим Lenovo Yoga Tab лучше не сравнивать.


3


Плюсы: Параметры память процессор диагональ ну и всё

Минусы: Не понравился планшет в целом при всех заявленных параметров пользовался невозможно

Отзыв: С января три месяца планшет находился в ремонте плавающий экран неработающая функция телефон неработающий микрофон отключилась гнездо наушников камера как заявленная по параметрам отлично но по факту не соответствует а самое обидное неадекватные представительства в Питере мне пришлось по Москве объездить из конторы в контору чтобы узнать где ты г**** ремонтирует не рекомендую покупать всем добра


1


Плюсы: Дизайн интересный, планшет выглядит и ощущается довольно крепким устройством. 8 Гб оперативки - хорошо, но теперь думаю, что лучше бы был экран ярче, чем столько памяти. Нет локальных перегревов, температура 45,1 в стресс тесте от антуту на 45 минут (планшет лежал на кровати).

Минусы: Криво наклеена защитная плёнка, один битый пиксель. Экран неяркий и какой-то бледный. Дома пока поставил 90%, хватает. На 100% уже перебор (для видео и 100% мало). Слабенькие динамики.

Отзыв: Меняю отзыв на с 4-х на 1-ну звезду. Появилось время и я за ним понаблюдал внимательнее. У HTC A100 самопроизвольно гаснет экран и включается (раз в 5-10 минут), пытаюсь вернуть деньги, отправили на экспертизу.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Планшет HTC HTC A100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о планшете HTC HTC A100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв