Планшет Apple iPad Air (2022) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 53590 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 241)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Новейшее поколение на М1. Шустрый. Плавный. Удобный размер особенно после «чемодана» 12.9 pro. Новый приятный дизайн. Скоро подкатят iPadOS 16.

Минусы: Экран. Стыдно совать в продукцию Эппл (тем более среднего сегмента) такие древние дешевые технологии. Экран LCD 15-летней давности от старого андроида. Стыдно такое в руки брать после идеального экрана iPhone 12 Pro Max или iPhone XS.
Чёрного цвета нету ВООБЩЕ. чёрный цвет СВЕТИТСЯ серо-синим; в темных сценах это просто режет глаза, особенно в темноте. При ярком солнечном свете это не так заметно но тоже бросается в глаза полное отсутствие чёрного цвета. Black Color Matters!

Отзыв: Неплохой планшет, но учитывая старый дешевый экран с серым цветом вместо чёрного у него космически завышена цена. С таким убогим экраном он должен стоить минимум тысяч на 15 дешевле.


1    1


Плюсы: Брал взамен старого. Просто космос. При заказе связался продавец, все уточнили. Приехал вовремя. Пока ждал приезда чехла, надумал взять память побольше, продавец без проблем обменял.

Минусы: Пенсил отдельно. Но это политика яблока.

Отзыв: В целом доволен. У продавца делаю уже не первую покупку


1    2


Плюсы: Отличный товар , нареканий нет

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Отличный товар , нареканий нет . Опасался покупки планшета через интернет. Но в итоге , всем доволен, все работает ?? Приятный бонус , бесплатно положили переходник с американской вилки на евро


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Планшет Apple iPad Air (2022)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о планшете Apple iPad Air (2022) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв