Кофеварка рожковая Zigmund & Shtain Al caffe ZCM-887 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 17990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 80)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, функционал, удобство использования.

Минусы: Практически нет.

Отзыв: За небольшие деньги, можно получить замечательного качества свежий кофе. Покупала, чтобы делать капучино или лате. С моими запросами справилась на 5 баллов. Очень удобно, что капучинатор Капучинатор автоматический.взбивает великолепную пену. На лате уходит молока, чуть больше, чем отметка min. На капучино уходит меньше. Всё работает великолепно. Несколько программ работы кофеварки. Покупкой довольна.


1    3


Плюсы: Удобоно. Автомат капучино и лате

Минусы: пока все хорошо 5 месяцев пользования

Отзыв: Страна изготовитель китай. Качество хорошее


1    1


Плюсы: Не могу оценить из-за недостатка ниже

Минусы: Невыносимо смердит капучинатор дешёвой вонючей китайской пластмассой, промыл уже несколько десятков раз, мыл моющим средством, лимоном - стало чуть меньше, но всё равно невозможно пить капучино. Со временем наверное пройдет, но зачем мне это надо?

Отзыв: Эспрессо также получается вонючим. Явно используется пластик низкого качества не предназначенный для такого применения.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофеварка рожковая Zigmund & Shtain Al caffe ZCM-887

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о рожковой кофеварке Zigmund & Shtain Al caffe ZCM-887 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв