Кофеварка рожковая BRAYER BR1105 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9321 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Простота в использовании, внешний вид, небольшие габаритные размеры, наличие капучинатора, удобные сенсорные кнопки на лицевой панели. Невысокая цена.

Минусы: Недостатков не нашел.

Отзыв: Давно собирался купить рожковую кофеварку. До этого использовал кофеварку капельного типа. Эта кофеварка как небо и земля по сравнению с капельными. Кофе готовит изумительное. Не хуже, чем в кофейне. Экспериментирую с вариантами приготовление из разных сортов молотого и зернового кофе. Особенно люблю капучино, пенку кофеварка взбивает на отлично! Рекомендую к покупке.


1    1


Плюсы: Кофе варит на уровне

Минусы: Пока не нашёл

Отзыв: К сенсору надо привыкнуть


1    1


Плюсы: Удобная, мощная машинка. Варит прекрасный кофе. Не очень громкая.

Минусы: Через 2-3 месяца стал продувать капучинатор. Сначала капала вода оттуда, потом пошёл воздух, теперь просто не закручивается. Пар бьёт всё время.

Отзыв: Это уже вторая кофеварка Brayer. Предыдущая была с термометром и вся из металла. В этой модели часть металла заменили на пластик, но добавили удобные сенсорные кнопки. Теперь не нужно останавливать варку кофе вручную. Она сама делает это через 15 и 30 секунд (время программируется). Плюс цена сильно снизилась. В общем, классная модель, если бы не ломалась. Одна и та же поломка: перестаёт держать капучинатор. Сначала вода капает, через 2-3 недели льётся, а ещё через 2-3 недели просто не закрывается. Снова везём в ремонт. За предыдущую нам вернули деньги, потому что нет запчастей. Посмотрим как на этот раз поступят.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофеварка рожковая BRAYER BR1105

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о рожковой кофеварке BRAYER BR1105 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв