Встраиваемая вытяжка EXITEQ EX-1236 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 13800 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: сенсорное управление

Минусы: пока не было

Отзыв: Заменили старую вытяжку на новую. Купили почти месяц назад. Выбирали по: внешнему виду, функционалу и стоимости.
Я довольна, со старой, конечно, ни в какое сравнение она не идёт.
Стильно выглядит, хорошо вытягивает все кухонные запахи.
Сенсорное управление хороше, реагирует даже на влажные руки.
Хорошая подсветка.


1    3


Плюсы: Легкая в уходе стеклянная внешняя часть корпуса
Пульт дистанционного управления

Минусы: Неинформативная инструкция по установке (приходится самому догадываться)

Отзыв: Монтируйте в перчатках, иначе краями металлического корпуса порежете все пальцы (как я). При установке в икеевский шкаф шириной 60 см очень близко подбирается к креплениям, поэтому требуется миллиметровая точность.
В ходе недавнего использования в процессе варки супа несколько раз отключалась (эффект отнесли на обильный конденсат на стекле в зоне сенсорного управления).


1    2


Плюсы: Бесшумная работа

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Решили поменять на даче вытяжку. Долго искали и остановились на интернет-магазине exiteq.Удобный в использовании сайт,огромный выбор кухонной техники,а так же представленно много интересных новинок,которые не везде есть. 
Выбрали модель EXITEQ EX-1236 white,поскольку она энергоэффективная,с небольшими габаритами,что отлично подходит для небольшой дачной кухни.Функционал вытяжки за такую стоимость очень хороший.
Остпвили заявку на покупку на сайте,в течении часа перезвонил менеджер и подтвердил заказ. В оговоренные сроки покупку доставили курьером.
Приимуществом магазина является наличие собственного сервис-центра.
Приобретением очень довольны. Рекомендую.



1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Встраиваемая вытяжка EXITEQ EX-1236

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о встраиваемой вытяжке EXITEQ EX-1236 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв