Sunwind Портативная колонка SUNWIND SW-PS101, 10Вт, черный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Громкая 2. Не издает неприятных звуков 3. Устойчивая

Минусы: маленькая гарантия

Отзыв: у бабушки что-то случилось с телевизором и он стал слишком тихим, чинить отдавать не хотя. Постоянно жаловались, что ничего не слышат, решила купить им колонку, чтобы хоть так ситуацию исправить. Они довольны как слоны, проблема решилась. Ещё и радио по утрам слушают, скучали по этому дико.


1    1


Плюсы: Сладкая цена. Подключается через блютуз и usb. При своих габаритах хорошая мощность. Звука в помещении на 16 квадратов хватает даже на 50-60%. Прорезиненный корпус. Гнездо под usb порт вынесено в удобный кармашек.

Минусы: Без логотипа смотрелась бы лучше.

Отзыв: После 3 Вт мощности колонки, взять за недорого на 10 Вт разница чувствуется. Звук на любой частоте не подводит в качестве и так как у меня она работает обычно по половину от мощности, ожидаю, что прослужит долго.


1    2


Плюсы: Нет щелей между деталями и сама сетка не вибрирует, когда акустика на полную громкость включена. Материал корпуса прочный, не маркий и без запаха. Звук как верхних частот, так и нижних насыщенный, колоритно все частоты звучат, хоть вроде и небольшая акустика. Трудностей с чтением файлов у акустики не было.

Минусы: Нет.

Отзыв: Все выше написал, отличная акустика и без подзарядки почти пять часов выдерживает.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sunwind Портативная колонка SUNWIND SW-PS101, 10Вт, черный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sunwind Портативная колонка SUNWIND SW-PS101, 10Вт, черный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв