Hyundai Хлебопечь HYUNDAI HYBM-3080 4302388 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Супер работает

Минусы: Нельзя звук отключить чтоб никого не будить о нет рецептов книги

Отзыв: Вот бы ещё книжка была с рецептами


1    1


Плюсы: Режимов много

Минусы: Выглядит, как корзина, дизайн так себе

Отзыв: Сделали мне подарок, обрадовалась, но дизайн все же не очень. Экран большой, управление не мудреное, по инструкции глазами пробежалась, но и на корпусе подписи есть, разобраться не сложно. Выпечку по книге если делать, немного пресная, но доработать можно по своему вкусу, ну главное придерживаться ее ограничений по весу, чтобы не поперло тесто через верх, такое один раз чуть не случилось, когда рецепт из интернета взяла, но вовремя заглянула в окошко, отлично, что оно есть и можно следить за готовностью.


1    2


Плюсы: Хлебопечка привлекла своим разнообразием программ, даже различную выпечку можно в ней готовить либо просто замесить тесто. Панель сенсорная так же наличие дисплея хоть какого.

Минусы: Если к чаше пригорит то проблематично потом отмыть.

Отзыв: Хлебопечкой пользуемся с женой каждый день, стабильно буханку и еще иногда выпечку, получается все толково.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hyundai Хлебопечь HYUNDAI HYBM-3080 4302388

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hyundai Хлебопечь HYUNDAI HYBM-3080 4302388 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв