HUAWEI 4G WiFi Роутер - Модем Huawei 8278 PRO под Безлимитный Интернет LTE MiMO TS9 FiX TTL Универсальный Любой Оператор - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает с МТС, ТЕЛЕ-2, МЕГАФОН. Это проверенно.

Минусы: НЕТ.

Отзыв: Очень хорошая вещь, для тех мест где нельзя подключить проводной интернет. У меня есть симка от Мегафон, старая, ещё с реальным без лимитным тарифом. Она кроме смартфона нигде не работала. На этом девайсе, и-нет просто полетел. На других операторах МТС и ТЕЛЕ2 тоже до 45 М/бит выжимает. Это в многоквартирном доме, где куча всяких помех. А в местах, где пользуются такими устройствами, как правило помех меньше, в основном берут для дачи, деревне, там скорость будет больше. Приём устойчивый, Wi-Fi раздаёт отлично. С нынешними тарифами операторов связи, это самое оптимальное решение. Да, хочу предупредить тех пользователей, которые хотят раздавать с него Wi-Fi на компьютер, ноутбук c тарифов, где не предусмотрена раздача, обязательно измените TTL на принимаемых устройствах и откл. обновления. Вас заблокируют, или возьмут дополнительную плату. У компов, ноутов, под управлением Windows TTL-128 . (TTL — время жизни пакета данных в протоколе IP). У смартфонов на Android-64. На всех принимающих устройствах должно стоять TTL-65. При похождении трафика он снизится на одну единицу и сравняется со смартфоном, у которых TTL-64. Тогда оператор думает, что трафик расходует смартфон. Эту информацию обязательно нужно знать. Как поменять TTL , я описывать не буду, это всё есть в и-нете. Всем удачи!!!


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о HUAWEI 4G WiFi Роутер - Модем Huawei 8278 PRO под Безлимитный Интернет LTE MiMO TS9 FiX TTL Универсальный Любой Оператор

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HUAWEI 4G WiFi Роутер - модеме Huawei 8278 PRO под Безлимитный Интернет LTE MiMO TS9 FiX TTL Универсальный Любой Оператор и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв