HARPER Наушники Harper HB-527 Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2900 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Маленькие, лёгкие и красивые.

Минусы: Короткий кабель для зарядки.

Отзыв: Для такого размера работают очень долго, 4-5 часов если только слушать музыку, а если пользоваться сугубо как гарнитурой, то на весь день с утра и пока не вернусь с работы домой зарядки хватает, это учитывая работу в режиме ожидания и 1,5-2 часа телефонных разговоров. Звонить через них кстати очень удобно - меня слышно отлично, я тоже чётко всё слышу, а фоновый шум заметно убирается шумоподавлением сразу и самих наушников, и смартфона.


1    2


Плюсы: Цена, качество звука, лёгкое подключение

Минусы: Нет

Отзыв: Давно хотел себе наушники, и выбор пал на них. Ношу уже пол года и за всем это время ни разу не барахлили, работают как новенькие. Звук в них хороший, из уха не выпадают и с подключением не было никаких проблем.


1    3


Плюсы: удобный кейс, долго держат заряд, в ушах отлично держатся

Минусы: Не нашла

Отзыв: Стильные такие наушники, и кейс очень удобный, что в руке держать приятно, что в принципе пользоваться. Не очень маркий, мне это было важно, достаточно просто мягкой тряпочкой протереть и всё, как новенький, не забиваются всякие пылинки в разъём, ну только если прямо очень сильно в пыли вывозить. Звук нравится, сочный, и в ушах красиво смотрятся и удобно сидят. Заряда надолго хватает.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HARPER Наушники Harper HB-527 Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HARPER наушниках Harper HB-527 Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв