1stPlayer Корпус 1STPLAYER BASS TYPE A BASS-TA 1x200mm / 3x120mm RGB fans - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Их нет!

Минусы: Корпус этот один ОГРОМНЫЙ недостаток, их миллион!
1. НИКАКОГО кабель менеджмента, от слова СОВСЕМ!
2. контроллер кулеров РГБ в комплекте, и сами кулера, ПОЛНОЕ "изумление"! От слова совсем полное! (Отсутсвует на контроллере коннектор кнопки смены подсветки! См. Фото, допилил сам.
3. Если у Вас двухслотовая карта, и на пси-е есть ещё один разъем типа пси-е х1, карту поставить ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО! корпусная часть не даёт поставить её ровно! См. Фото.
4. Заявленная высота кулера НЕ ЯВЛЯЕТСЯ истинной, мой кулер 140мм. Пришлось снимать верхнюю перекладину, чтоб его уместить, а это МИНУС ДВА кулера сверху на выдув!!!!
5. При вскрытии корпуса в магазине, из коробки уже был СЛОМАН винт крепежный на корпусе (с сотрудником магазина, с помощью пассатижей кое как вытащили, не повредив резьбу самого корпуса!!!!! СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!!!
6. ОСМАТРИВАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ перед тем как заплатить!!! Учитывайте ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО нюансов, выше указанных мною! Отношение самого магазина ПОЛНОСТЬЮ хотели "что то делать" на клиентов!
7. КУЛЕРА комплектные, БЕЗУМНО ГРОМКИЕ!

После выявленных недостатков, сотрудник горячей линии магазина (ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ) так же повед себя, цитирую: я что то хотел делать с вами и вашим корпусом, пишите на сайте на деревню дедушки! Вариантов решения данных недостатков, не было дано, а мне достаточно было бы просто заменить РГБ контроллер комплектный на такой же, но БЕЗ БРАКА!

Отзыв: Добавить больше нечего, всё в недостатках


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о 1stPlayer Корпус 1STPLAYER BASS TYPE A BASS-TA 1x200mm / 3x120mm RGB fans

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о 1stPlayer Корпус 1STPLAYER BASS TYPE A BASS-TA 1x200mm / 3x120mm RGB fans и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв