10.3" Электронная книга ONYX BOOX Note Air 2 Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень отзывчивый экран. Возможность установки удобного ПО для чтения. Отсутствие "бьющих в глаз" артефактов. Большой объем памяти. Очень комфортная и подробная настройка экрана. Гибкость общей настройки. Долго держит заряд. Удобное расположение экрана (в отличие от модели Note 5 намного удобнее держать в руках во время чтения, чисто на мой взгляд). Очень отзывчивый стилус.

Минусы: Возможно, не подойдёт тем, кто не хочет заморачиваться и просто читать. Книга создана с условием, что пользователь может полностью подогнать её под себя. Конечно, использовать можно и, как говорится, из коробки, но тогда, вероятно, впечатления будут не такими яркими.

Отзыв: Покупала на официальном сайте. Привезли быстро, хорошо упакована. Из коробки сразу же запросила обновление. Отличная группа с информацией в социальных сетях, где дают рекомендации по использованию.


1    1


Плюсы: удобно читать.
размер вполне. хотя сомневался.
экран отзывчивый, повторять тычки пальцем в какие то элементы не приходится.
быстрота обновления экрана еще конечно не как у планшета, но начинает уже приближаться. после предыдущих книг (разных) удивлен.
сама понимает какая ориентация экрана необходима и переключает. стилусом можно писать и рисовать.
легко ставится дополнительный софт.
хорошая ровная подсветка.
матовое стекло. почти не отражает внешних источников света.
металлический корпус. чувствуешь в руке вещь.
переизбытка настроек нет. все что мне было нужно быстро нашлось, натыкалось и, подозреваю, лазить в них долго еще не придется.
за месяц (она засыпает и выключается сама при неактивности) разрядилась процентов на 10 в режиме периодического вечернего чтения.
за один почти целый день чтения разрядилась на 1-2%.

Минусы: вопрос к андроиду: проклятый микрософтовский протокол MTP для обмена данными. низкая скорость, ошибки при копировании. невозможность нормально синхронизировать файлы изза отсутствия атрибутов даты\времени и прочих.

и при этом в книге нет слота для флешки, с которой можно было бы производить синхронизацию на компе.

из настроек системы убран вид подключения usb-modem. то есть синхронизировать по шнуру сетевым подключением не получается.
при этом в этих настройках есть vpn. поразительно.

Отзыв: стилус рисует с задержкой небольшой. с одной стороны, некоторый дискомфорт, но привыкнуть можно. с другой - довольно забавно.
это моя вторая книга от onyx boox (была aurora когда то) и среди испробованных разных я бы поставил onyx на первое место.


1    2


Плюсы: - Качество экрана;
- Отличный размер для чтения учебной и другой литературы в PDF;
- Заряда хватает надолго;
- Стилус очень отзывчивый, хорошо передает почерк и движения (но сравнивать мне не с чем);
- Настройка интуитивная (правда при первом включении несколько раз слетал прогресс обновления системы и начинался заново).

Минусы: - В комплекте нет чехла, докупала отдельно. При этом цена самой читалки вместе с чехлом получается приличная;
- Не подходит для повседневного чтения литературы (рука тянется в экранам поменьше);
- Нигде не было указано, что пленку на экране не надо снимать, поэтому сковырнула ее часть до того, как разобралась (хотелось бы иметь замену).

Отзыв: Очень долго выбирала себе новую читалку, раньше в основном читала с телефона/планшета или в распечатках и учебную/профессиональную литературу. Хотелось именно со стилусом, чтобы можно было выделять в тексте информацию и делать записи. Мне кажется, что в итоге купила себе аппарат сильно на вырост, есть сомнения насчет того, не лучше ли было купить обычный планшет или читалку попроще. Надеюсь, что привыкну, но пока что так.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о 10.3" Электронная книга ONYX BOOX Note Air 2 Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о 10.3" электронной книге ONYX BOOX Note Air 2 Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв