Хлебопечь STARWIND SBMP0921 черный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9638 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Покупали в начале сезона специально на дачу, так как в деревне в магазине не всегда есть хлеб, а если и в наличии, то бывает такого качества... С печкой выпекать хлеб одно удовольствие: главное ингредиенты закинуть, а она и перемешает и тесто замесит, и булку испечет, главное на кнопочки нажимать. Вообще меню понятное и управление простое. Выпечка изумительная получается.

Минусы: Недостатков нет.

Отзыв: Нравится, что она многофункциональна: я в ней не только хлеб и булки пеку, но приловчилась и варенье варить, ничего не пригорает и стоять с поварешкой не нужно.


1    2


Плюсы: Можно готовить джемы и разную выпечку, помимо хлеба. Макс. вес выпечки 900 грамм

Минусы: Был неприятный запах при первом использовании

Отзыв: В уходе хлебопечка простая, в использовании тоже. Все управление сверху, все интуитивно понятно. 13 программ мне вполне хватает для комфортного пользования, все нужное есть. Цвет корочки можно выбрать, для меня это огромный плюс, так как у нас с мужем в этом предпочтения разные.


1    1


Плюсы: Компактная
Стильно смотрится
Работает тихо
Печёт вкусный хлеб

Минусы: Максимальный вес буханки 900 грамм, что на большую семью мало

Отзыв: Простая в использовании, сразу разобралась что к чему, работает тихо и при замешивании теста не трясется. Вес и цвет корочки можно выбрать. Много программ приготовления, на выходе получается вкусный пышный хлеб, с магазинным не сравнится


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Хлебопечь STARWIND SBMP0921 черный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Хлебопечь STARWIND SBMP0921 черный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв