Накопительный водонагреватель Timberk T-WSS30-FS40D-V, серия Dry - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 17999 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: УЗО, защищен от коррозии и протечек

Минусы: Нет

Отзыв: Как большинство сейчас ринулся за нагревателем, скоро останусь без горячей воды. Приобрел прекрасную модель тридцатилитровую. Прикольное расположение управления снизу. Оперативный нагрев за счет двойного ТЭНа сухого. До 75гр. довожу только, когда моюсь, на комфорте чаще.


1    2


Плюсы: Прибор хорошего качества, много защит, современный.

Минусы:

Отзыв: До этой модели стоял тоже Тимберк, купила поновее. Приборы этой марки долго служат. Не массивный, плоской формы, белоснежный корпус. Нравится, что регулятор на нижней панели, где и подводка. Резервуар, изделия внутри из прочной стали нержавеющей, это защищает их от коррозии


1    2


Плюсы: Есть режим комфорт, рекомендован из-за двойного сухого ТЭНа, безопасности УЗО.

Минусы:

Отзыв: С месяц пользуюсь, взял из-за внезапного отключения горячей воды. Я один, для душа в раз помыться достаточно. Нормально работает, идет чистая вода, т.к. хорошо очищается анодом. Приличная мощность, для 30 л. он недолго греется.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Накопительный водонагреватель Timberk T-WSS30-FS40D-V, серия Dry

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о накопительном водонагревателе Timberk T-WSS30-FS40D-V, серия Dry и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв