Кондиционер Hyundai HAC-18i/T-PRO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Хорошо охлаждает даже большие помещения. Управляется с пульта. Установили недавно, поэтому сейчас работает на полную мощность. Что будет дальше посмотрим, но думаю долго будет нам служить.


1    2


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Незаменимый помощник в летний период, а так как он еще и с подогревам, то и зимой может быть полезен. Управляется с пульта, выглядит эстетично. Покупкой довольны.


1    2


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Очень классный кондиционер, смотрится здорово, имеется дисплей, который показывает температуру. Управляется с пульта. Достаточно мощный, нам в однокомнатной квартире его более чем достаточно.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кондиционер Hyundai HAC-18i/T-PRO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кондиционере Hyundai HAC-18i/T-PRO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв