STARWIND Хлебопечка Starwind SBMP1123 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Программ приготовления 13, поддержание температуры. Максимальный вес выпечки 900г. Окно контроля процесса. Форма выпечки буханка, антипригарное покрытие. Хорошая сборка, ножки прорезинены.

Минусы: Пока что не выявил.

Отзыв: Купил в подарок родителям, в деревне с магазином проблемы, но хлебушек в доме есть всегда теперь. Пришлось помогать им в настройке печи. Сами бы они не разобрались, с легкостью научились. Хлеб выходит вкусный.


1    2


Плюсы: Качество сборки, регулировка веса выпечки, хорошо печет хлеб

Минусы: нет

Отзыв: У меня в семье любят домашний хлеб, поэтому покупка была одной из самых нужных и полезных. Хлеб пропекает полностью, сырого теста не оставляет. В уходе и использовании ничего сложного нет. Можно выбрать размер выпечки 700 гр или 900, как вам захочется. Еще в ней можно замешивать тесто, и справляется она даже с густым без проблем.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о STARWIND Хлебопечка Starwind SBMP1123

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о STARWIND хлебопечке Starwind SBMP1123 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв