STARWIND Хлебопечка Starwind SBMP0921 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Функциональная хлебопечка, сделать хлеб либо просто даже тесто замешать можно в ней. Дисплей большой, индикация понятная. Запекает до 900 грамм буханку.

Минусы: Черный цвет сильно маркий.

Отзыв: На повседневное использование хлебопечка подошла, запекать одно удовольствие да и пользоваться ей ничего сложного в ней.


1    1


Плюсы: Простая в уходе, удобная и понятная в использовании, качество сборки

Минусы: Дороговата

Отзыв: Сделана качественна и печка устойчиво стоит на поверхностях. Можно делать хлебушек 2 разных размеров так сказать на 700 и 900 грамм. Хлеб печет круто, все пропекается со всех сторон и не такого что поверху тесто пропеклось, а внутри сырое. Мне все нравится, поэтому советую.


1    2


Плюсы: французский хлеб, выпечка с повидлом, разный цвет корочки

Минусы: нет

Отзыв: купили в подарок нашей мамуле - бабуле, казалось дома у нее с бытовой техники все есть, но нет) Научилась она у нас и разные виды хлеба делать, и типо пироги с повидлом. Передает нам, будет повкуснее покупных плетенок


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о STARWIND Хлебопечка Starwind SBMP0921

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о STARWIND хлебопечке Starwind SBMP0921 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв