Korting Электрический духовой шкаф Korting OKB 8921 ESX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Два месяца назад купили духовой шкаф. Со скидкой. Качеством довольны. Не все программы успели попробовать. Но уже все нравится в духовке.

Минусы: Вроде нет претензий

Отзыв: Нравится техника. Качество супер, и смотрится отлично. Сочетание черного с серебристым у нас теперь во всей технике на кухне. Мы довольны


1    2


Плюсы: Шкаф классный, довольны его покупкой.

Минусы:

Отзыв: 10 режимов нагрева. Данная модель духовки имеет камеру «Home Made», конструкция камеры внутри округлой формы. Что позволяет равномерно распределять тепло и прогревать все содержимое духовки, эффективно используя электроэнергию. Пища получается очень вкусной и полезной. Пользуемся часто. К покупке рекомендуем.


1    2


Плюсы: люблю эту фирму, работает без проблем.

Минусы: нет

Отзыв: Не первая покупка от бренда Korting, у меня на кухне уже прочно обосновалась эта техника. Подходит друг к другу по стилистике и цвету. Набор режимов для меня оптимальный, особенно удобно сразу поставить заморозку, плавно ее разморозить и запечь. Никаких лишних движений. Вместительная духовка, запекала и гуся целиком, и большие пироги.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Korting Электрический духовой шкаф Korting OKB 8921 ESX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Korting электрическом духовом шкафе Korting OKB 8921 ESX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв