Электробритва Philips S5466/17 Series 5000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 20640 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Пониженный уровень шума, бритье безболезненное, меньше раздражения

Минусы: Не внятное сухое бритье, лучше пользоваться влажным бритьем

Отзыв: Дополним отзыв по мере использования


1    1


Плюсы: Полностью справляется со своей задачей.

Минусы: Нет триммера для носа.

Отзыв: Сегодня купил эту бритву. Чтобы вы понимали качество щетины: мне 52 года. Так что моя щетина далека от юношеского пушка :-D
Последний раз брился в понедельник вечером, сейчас - суббота утро. Решил поиздеваться над новой бритвой по полной, и побрил недельную (!!!) щетину без предварительного применения триммера, сухим способом.
Брился минут 10-15.
Бритва выбрила все и начисто. Разумеется - пошло раздражение, но это и ожидаемо.

Так что не верьте негативным отзывам: бритва отлично справляется со своим предназначением! Огромное спасибо компании Филипс за прекрасную бритву!


1    1


Плюсы: Оценить, что понравилось не смог.

Минусы: Пластиковая ручка, в описании прорезиненная.
Нельзя бриться от сети. в описании можно.

Отзыв: Оценивать качество бритья даже не стал. Ручка оказалась пластиковая, а не прорезиненная как в описании. У меня кожа рук сухая и когда доставал из пакета чуть не выронил. Нельзя бриться от сети, а в описании можно, так что если проворонишь зарядку, то нужно искать другой источник бритья.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электробритва Philips S5466/17 Series 5000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электробритве Philips S5466/17 Series 5000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв