Gyproc Гипрок Стронг Акустик гипсокартон акустический усиленный 2500х1200х15мм (3,0м2) / GYPROC Strong Acoustic гипсокартонный лист звукоизоляционный высокоп - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв



крепкие плиты

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Сделал межкомнатную перегородку из Гипрок Акустик. Плиты супер прочные, гипос плотны. На срезах не крошится, раковин не видел. Внурь перегород изовер вставил, перегордка по звукоизоляции как стена изкамня.


   

Комментарии (0)



Основательные плиты

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Основательные плиты, толщина 15 мм. Сделал из них перегородку, чтобы в комнатах ничего слышно не было, что они изолированные были. Внутрь кварцевый Изовер вставил. Ожидания оправданы, слышимость не хуже чем за стеной из кирпича, то есть не слышно ничего, ну только если музыку громко не включают. Хороший плиты, твердым плотным картоном.


   

Комментарии (0)



Крепкая гипсовая плита

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Крепкая гипсовая плита, сделал из нее перегородку, внутрь установил минвату изовер. По звукоизоляции перегородка получилась лучше, чем стена из пеноблока.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Gyproc Гипрок Стронг Акустик гипсокартон акустический усиленный 2500х1200х15мм (3,0м2) / GYPROC Strong Acoustic гипсокартонный лист звукоизоляционный высокоп

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gyproc Гипрок Стронг Акустик гипсокартон акустический усиленный 2500х1200х15мм (3,0м2) / GYPROC Strong Acoustic гипсокартонный лист звукоизоляционный высокоп и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв