Смартфон Xiaomi POCO F4 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 29248 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 154)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Камера, дисплей, быстродействие

Минусы: кнопка включения практически не нажимается, не чувствуется нажатие, будто она бракованная, в чехле ещё хуже, аккумулятор слабоват, задняя крышка не стекло, остальное сугубо личные придирки

Отзыв: за 27к не очень, за 20+к вполне себе достойный телефон был бы


1    2


Плюсы: Шустрый, производительный, экран яркий, приложения работают без тормозов. Быстрая зарядка.

Минусы: Звук во время разговора. Все вокруг слышат разговор собеседника. Батарея. Камера.

Отзыв: При разговоре по телефону собеседника слышат все вокруг как будто разговариваешь на громкой связи. Если уменьшить громкость то собеседника в динамик не слышно, но окружающие всё равно разбирают разговор. Как телефон полный шлак, только как игрушка для подростка. Камера тоже не из лучших. Заряда хватает на один день активного пользования, если пользоваться по реже то можно растянуть зарядку на 2 дня. В целом таких денег он не стоит.


1


Плюсы: Скорость работы, камера, стабилизация камеры, быстрая зарядка. Полная комплектация (шнур, переходник для наушников, чехол, наклееная защитная пленка).
По камере: ночная, ширик, макро, портрет, бьюти фильтры, встроенные фильтры и редакторы для фото. В общем все есть, даже приложения для обработки особо не нужны.

Минусы: Барахлил датчик приближения. Пришлось скачать приложение для калибровки.
На камере иногда на видео есть мерцание от ламп и картинка рябит. (функция "устранение мерцания" немного помогает, но не всегда).

Отзыв: В своей ценовой категории пожалуй, один из лучших девайсов.
Основным критерием выбора для меня была камера. Так как бюджетных телефонов c OIS сейчас практически нет.
В данном телефоне стабилизация есть как на основной камере, так и на фронталке.
На основной камере можно совмещать оптическую стабилизацию вместе с цифровой.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Xiaomi POCO F4

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Xiaomi POCO F4 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв