Yonker Комплект - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 28)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстрая доставка небулайзера порадовала, так как необходимость в его скорейшем использовании диктовалась состоянием здоровья . Очень понравился внешний вид , миниатюрные габариты и вес изделия, бесшумная работа,

Минусы: Внимательно ознакомилась с инструкцией и пунк 6.Очистка и уход после использования прочитала неоднократно. Выполнила все как написано ,но индикатор попеременно так и не замигал ,т. е . исходя из инструкции .не перешел в режим очистки. Значит рассчитывать на его длительную работу нельзя, Кнопка работает только на вкл. и выкл. На батарейках сделала только одну ингаляцию, перестал работать. Купила новые батарейки, к сожалению дело оказалось не в них, манипуляции с перестановкой батареек не помогли. небулайзер не включился, а для меня это очень важно как раз его использование .при отсутствии возможности подключения к источнику питания.

Отзыв: Радость сменилась огорчением и досадой. Как мне быть ?


2


Плюсы: Маленький размер. Безшумность. Очень дешёвый.

Минусы: Быстрый разряд батарейки, но процесс лечения этого стоит.

Отзыв: Реально бесшумный. При работе слышен только небольшой шип при распылении. Ели применять ночью, когда ребёнок спит, точно не проснётся. Контейнер с лекарством не пробивается. Пользуемся 4 месяца, ОЧЕНЬ бережно и кропотливо ухаживает (промываем после применения). Результат лечения заметен сразу. Если сломается - буду покупать именно его.


3


Плюсы: Удобный, компактный, достаточно бюджетный, легко обслуживать.

Минусы: Быстро разряжает батарейки, хромает надежность

Отзыв: Перестал распылять лекарство на вторую неделю использования. Вернул.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Yonker Комплект

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Yonker Комплект и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв