TROMMELBERG Подъемник двухстоечный асимметричный Trommelberg TST45ASH - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



Отличный аппарат

Плюсы: Надежный, хорошая тех поддержка

Минусы: цена

Отзыв: Доставили бесплатно на следующий день, затупили при сборки, позвонили в тех поддержку ребята очень подробно все объяснили, пока никаких нареканий нет. Рекомендую


   

Комментарии (0)



Надежные подъемники

Плюсы: удобство, большая грузоподъемность, проставки в комплекте

Минусы: нет

Отзыв: В сервисе 4 подъемника TST45ASH. Работают 5 лет. Подъемники удобные в работе, три установлены ассиметрично для более удобной работы с легковыми машинами (дверь можно открыть на бОльший угол, когда выходишь из машины), а один установлен симметрично для работы с джипами. Грузоподъемности хватает с запасом, на обслуживание приезжают инкассаторские машины с массой под 4 т, поднимает без проблем. За все время ни разу не меняли ни тросы ни ролики, на других за это время уже иногда по 2 раза приходилось менять троса. Ролики кстати здесь полимерные, большого диаметра, за счет этого скорее всего троса дольше ходят. В комплекте шли два вида проставок, мелочь, а иногда выручает. Лапы передние трехсекционные, машину можно вывесить с любой базой – удобно. Из недостатков пожалуй то, что защелки не электрические, а механические. Хотя с другой стороны они управляются рычагом, и ломаться в принципе нечему. Рекомендую!


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о TROMMELBERG Подъемник двухстоечный асимметричный Trommelberg TST45ASH

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TROMMELBERG Подъемник двухстоечный асимметричный Trommelberg TST45ASH и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв