Смартфон realme GT2 Pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 59990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 182)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Полностью устраивает

Минусы: Нет беспроводной зарядки

Отзыв: Отличный телефон


1    2


Плюсы: хороший телефон за свои деньги

Минусы: не обнаружены

Отзыв: Я не супер хорошо разбираюсь в телефонах, поэтому выбирал что-то на свой вкус и логику. Посравнивал свой старый телефон и поискал что-то более мощное чем было. Вот и тут хорошо сошлось. При этом заплатил меньше чем за старый телефон. Удивлен прилично.


1    3


Плюсы: эко материал, высокая производительность

Минусы: для меня не существует

Отзыв: Это очень крутой смартфон!
Во-первых, он стильно смотрится. Тонкий, задняя панель матовая белая, на ощупь действительно напоминает бумагу. Это просто, как минимум, необычно. А если еще знать, что он сделан из экологически чистого материала, то вообще восторг.
Во-вторых, начинка. Он действительно мощный. В нем стоит хороший процессор и аккумулятор, отличная камера, много памяти и дисплей с высоким разрешением. Он быстро реагирует, даже если его хорошенько нагрузить. Не тупит, не зависает. Все функции, которые предусмотрены характеристиками, выполняет идеально.
И последнее, цена. Думаю, такие технологии в корпусе из биополимера за такую цену найти будет сложно (или вообще невозможно). Кстати, как я поняла, это первый и единственный телефон из экологически чистого материала. Я трепетно отношусь к этой теме, так что моя оценка гаджету наивысшая.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон realme GT2 Pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне realme GT2 Pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв