Перфоратор СТАВР ПЭВ-1700, 1700 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 14289 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Свои функции выполняет без проблем. По сравнению с обычным бытовым горизонтальным перфоратором бурит бетон как по маслу.

Минусы: Пока не выявлены.

Отзыв: Покупкой доволен, там, где раньше возился по полчаса обычным перфоратором , этот "малыш" справился за пару минут. Смущал нерастиражированный бренд, но по факту оказался качественным инструментом, в отличии от многих аналогов с металлическим корпусом, а не пластиком.


1    2


Плюсы: Сила удара, стоимость. Качество сборки тоже приятно удивило.

Минусы: Возможно, вес. Это мой первый серьёзный перфоратор, поэтому по весу сравнивать не с чем… Чемоданчик лучше заиметь новый; родной ничего, но места мало и как органайзер слабоват.

Отзыв: Конкретный агрегат. Таким уже можно уничтожать неподъёмные бетонные блоки килограмм по 200 для их утилизации и/или долбить 150 мм коронкой вент. канал в 40 см кирпично-бетонной стене. 6-12 мм буры проходят через бетон, как лом через г.. через глину!..)?


1    3


Плюсы: Ящик удобный

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Сверлит и бьёт бетон хорошо.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Перфоратор СТАВР ПЭВ-1700, 1700 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о перфораторе СТАВР ПЭВ-1700, 1700 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв