Смартфон Samsung Galaxy M33 5G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 128)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена. Самсунг

Минусы: Нет зарядки и чехла

Отзыв: В целом хороший. Заряд держит хорошо


1    3


Плюсы: Да ничего не понравилось

Минусы: Все. Тупит жутко, загружается долго, виснет ужасно, перезагрузка может занять по 20 минут. На прошлом телефоне и близко не было таких проблем. Качество видео при звонке - 3 из 10

Отзыв: Заряжается долго даже на оригинальной зарядке, вода для него - смерть, даже если просто на экране капли от дождя. Карту типа "тройки" принимает с поклона, зато зависнуть во время оплаты - это всегда пожалуйста.


1


Плюсы: IPS/TFT экран +120 гц частота обновления дисплея, лично для меня самый большой плюс, класс защиты экрана Gorilla Glass 5, возможность подключения к сетям 5G

Минусы: Скользский пластик, можно легко уронить без чехла

Отзыв: Все работает отлично, и все остальное для меня не имеет значения, - ну, и что что один динамик? Но воспроизводит звуки качественно, как стерео. Мне нравится.
Есть FM радио, разъём для наушников. Для меня тоже важно.
Система связи 5G, - уверенно смотрим в будущее! И даже пользуемся сетями 5G, там, где это возможно.
Лично для меня телефон превосходный!
Мне попал из Индии с аккумом в 6000 mah.
Чехол найти трудно, но возможно.
Спасибо Самсунгу за то, что не забыли про тех, кого категорически не устраивают амолед-экраны, - все таки ШИМ это проблема для зрения! И смогли создать качественный смартфон с IPS/TFT дисплеем и прекрасными характеристиками.
Я очень довольна покупкой. Все работает без нареканий. Серия М у Samsungа замечательная!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy M33 5G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy M33 5G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв