Телефон Itel it5626 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3578 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Долго держит заряд, хорошо ловит сеть, 3 сим-ки, крупные кнопки, достаточная громкость динамика

Минусы: Со стороны разговорного динамика под стекло пыль попала, и с выключенным экраном на тел. как лунная дорожка над морем...

Отзыв: Думаю, своих денег стоит


1    2


Плюсы: батарею долга держит

Минусы: полный дискомфорт при разговоре

Отзыв: любой кнопачник это звонилка для разговоров , этот благодаря одному динамику для разговоров почти не годен , в обычно режиме собеседника очень ужасно слышно т.к звук выходит на зад , на громкой всё наоборот , собеседник тебя плохо слышит так как телефон переворачиваешь динамиком к себе , а микрофон соответственно от себя , вообщем основную функцию выполняет ужасно , остаётся только радио слушать на нём с этим он справляется идеально


1


Плюсы: Красивый, удобно лежит в руке, яркий экран, громкость, цена, клавиши не дубляжат, 2 номера на абонента, можно включить голоса, нет кнопки SOS, перезагрузка/выключения/самолёт на главном экране.

Минусы: Нет разговорного динамика, короткая телефонная книга, нет Т9, нет настроек интернета, камера, набор номера со звуком, нельзя выбрать профиль одним махом.

Отзыв: Меню простое но, к нему нужно привыкнуть.
Обман в количестве знаков на обонента, всего 15 и на сим-картах стирает текст, это вообще такая подстава. Это самый главный недостаток. Будьте осторожны, не потеряйте информацию на sim-картах.
1 сим-карта мини.
Флешка только 8 ГБ.
Номера по bluetooth ложатся только на флешку, а не в память телефона.Позвонить с нужной sim-карты, проблематично, Это 2 недостаток.
В этой функции, телефон не оправдывает наличие трёх sim-карт. И выбрать основную sim-карту нельзя.
Звук клавиш не убрать, а голоса убираются двумя кнопками Но, искать будете долго.
Звук оповещений громкий.
Динамик наружу Это 3-й недостаток.
Ваш разговор все слышат вокруг.
Нет автоматических настроек интернета.
Поэтому о качестве интернета ничего не могу сказать.
Заряда хватает только на несколько дней.
А 50 дней только в эконом режиме ожидания. Первый раз заряжался несколько часов. При 30 % заряда переходит в эконом режим.
Можно использовать как зарядное устройство для других телефонов.
+7 набрать проблематично.
В качестве аудио видео проигрывателя не использовал, сказать ничего не могу. Фото и музыку на абонента не выставлял.
Радио на открытой местности ловит по-разному, лучше подключать наушники. Со 2-го этажа ловит хорошо, без наушников.
Рад, что кнопки SOS не обнаружилось.
Фонарик яркий но, больше светит вширь, чем вдаль. Можно использовать в качестве настольной лампы. Большой + ,можно включать при заблокированных кнопках, нажатием на центр квадрата(ок).
Есть запись разговоров но, при прослушивании, абонента практически не слышно. Как будто он записался на другой дорожке записи. Диктофон не пробовал на качество записи.
Камера плохая 0.03мпкс ( не 0.3 как многие пишут) но, разрешение большое зачем-то . Что совершенно на качество фотографий не влияет ,а только даёт возможность просматривать его на телевизоре.
Сразу купил чехол для телефона.
В общем если бы не Три больших недостатка то, телефон был бы отличный в своём сегменте.
...... Продолжение в комментарии


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Itel it5626

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Itel it5626 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв