Машинка для снятия старой краски с лезвиями Schtaer SM-150, 200V/50Hz - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Крайне не надёжный инструмент.

Плюсы: Не успел найти.

Минусы: Купил под объект. Снятие старой шпатлевки, краски. Слои от 3 до 6мм.
Проработала 30 мин. После этого, перестала включатся. При этом видимых повреждений нет. Вручную всё крутится и нажимается. С момента покупки прошло больше 14 дней, так что уже не вернуть. А ремонт по гарантии в единственном сервисе в Москве. Куда надо ехать и терять время. Очень разочарован от такого качества. И честно говоря первый раз в жизни, что новый инструмент отработал 30 минут. Даже не месяц и не день. Не рекомендую никому. Лучше возьмите за эти деньги ещё один перфоратор, для той же работы. Надёжнее.

Отзыв: Никому не рекомендую брать это изделие. Себя не оправдывает. Если есть нужда, то лучше вложиться в ещё один перфоратор или болгарку с кожухом. Тут явно несоразмерная цена качество. И как результат выброшенные на ветер деньги и потраченные нервы.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Машинка для снятия старой краски с лезвиями Schtaer SM-150, 200V/50Hz

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о машинке для снятия старой краски с лезвиями Schtaer SM-150, 200V/50Hz и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв