Телефон JOY'S S16 без з/у - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1461 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 36)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Гиберпанк тянет

Минусы: Змейку не тянет

Отзыв: В самый раз для гиберпанка


1    2


Плюсы: За эту цену-одни достоинства.

Минусы: Звонок тиховат, в настройках немного путано с профилями. Нет вибрации...

Отзыв: Никогда не писал комменты про дешевую китайскую технику. В данном случае не могу удержаться. Как строитель искал дешевую звонилку... В итоге за 500 руб- две сим карты, двух светодиодный фонарик, карта памяти, можно слушать музыку, разговор слышен отлично, аккумулятор на 600, держит 3-4 дня. Падал 3 раза. Все нормально. Я в маленьком "шоке". Пользуюсь 4 месяца...Очень доволен за эти деньги. У ребят- нокия за 1400.... Все то же самое....


1    3


Плюсы: Качество связи, фонарик, вес, цена, аккумулятор BL-5C и аналоги.

Минусы: Нет записи разговора и радио, виброзвонка, в режиме ожидания экран полностью гаснет, небольшие проблемы со звуком кнопок (решаемые).

Отзыв: Лёгкая и недорогая звонилка. В нём нет: продаётся без зарядного устройства, нет виброзвонка, bluetooth, камеры, записи разговора, диктофона, интернета, радиориёмника. В нём есть: нормальный разговорный динамик, две симкарты, карта памяти, монохромный экран, который выключается в режиме ожидания, хороший фонарик с двумя светодиодами, разъём 3,5 для гарнитуры, 300 записей в телефонной книге по 10 букв на имя плюс иконка, как на старых Nokia, игра "Змейка".
Умеет звонить (слышимость в обе стороны хорошая, посторонние разговор не слышат), писать и принимать смс, работать фонариком, худо-бедно воспроизводить музыку.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон JOY'S S16 без з/у

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне JOY'S S16 без з/у и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв