Монстр-трак Remo Hobby Smax RH1635, 1:16, 28.5 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8733 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 44)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Машинка огонь, ребёнок восторге. Большой выбор тюнинга, и запарных частей.

Минусы: Подвеска слабовата.

Отзыв: Машинка супер, проходимость отличная. Но лучше сразу поменять всю подвеску на металическую и усилить раму, потому-то на больших скоростях постоянно ребёнок врезаться, мы ещё и с горок прыгали. Нам хватило на 3 дня, сломалась подвеска. Заменили на металическую, усилили раму, поставили задние огни, и поменяли резину, итог запчастей купили на сумму ещё одной машины, зато теперь танк.????


1    1


Плюсы: Цена-качество! Много тюнинга в наличии.

Минусы: Маленький ) Как попробовал сразу хочется модель масштабом побольше

Отзыв: Отличная бюджетная модель .


1    2


Плюсы: Машина мощная, хорошо управляется

Минусы: С третьей зарядки аккумуляторв начались проблемы с пультом, не реагирует на газ, только руль, при перезагрузке не помогает, либо ненадолго

Отзыв: Обидно, за такую цену, некачественный товар


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Монстр-трак Remo Hobby Smax RH1635, 1:16, 28.5 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Монстр-трак Remo Hobby Smax RH1635, 1:16, 28.5 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв