Магнитное беспроводное зарядное устройство Магсейф / Беспроводное зарядное устройство MagSafe Charger для iPhone c функцией быстрой зарядки - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 580 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 31)



Добавить свой отзыв


Плюсы: боюсь, что их нет

Минусы: проработала… 1 день!?
слабый магнит ( для такой зарядки нужен обязательно специальный чехол)
нагревается очень сильно

Отзыв: конечно, заказывая эту зарядку я понимала, что имею дело с копией, но что она проработает всего день - это конечно открытые и я желаю вернуть свои деньги за это нечто обратно. не советую у приобретению.
зарядка очень сильно греется и греет телефон


2


Плюсы: Работает нормально

Минусы: Короткий шнур

Отзыв: Все работает, заряжает, магнитится


1    1


Плюсы: Все работает! Не дорогой!

Минусы: Жаль что нет блока в комплекте, но с ним и цены такой не было бы

Отзыв: Все работает, анимация есть, переживал что приедет не рабочий(начитавшись отзывов), но все прекрасно.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Магнитное беспроводное зарядное устройство Магсейф / Беспроводное зарядное устройство MagSafe Charger для iPhone c функцией быстрой зарядки

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Магнитное беспроводное зарядное устройство Магсейф / Беспроводное зарядное устройство MagSafe Charger для iPhone c функцией быстрой зарядки и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв