Беспроводное зарядное устройство Xiaomi Mi 20W Wireless Charging Stand - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2530 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 470)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Заряжает нормально. Скорость зависит от адаптера. В обычном заряжал 2 часа, вставил в быструю зарядку и зарядил за 40 минут.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Если во время зарядки приходит сообщение на вацап, то зарядка начинает мигать. Удобно, т.к. штатного светодиода у меня в телефоне нет и о непрочитанном сообщении я никак не узнаю.


1    2


Плюсы: Отлично работает. Заряжает iPhone 12 и другие телефоны с функцией беспородной зарядки. Неплохой дизайн и качество пластика.

Нужен обязательно мощный блок питания иначе не будет работать.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Покупкой доволен. Купил два таких.


1    3


Плюсы: -Противоскользящее резиновое основание док.станции
-Выгодное расположение отверстия для usb type-c (провод не перегибается и не мешает, как зарядке, так и использованию телефона на зарядке. Стоит отметить, что при зарядке методом индукции, акб смартфона имеет тенденцию нагреваться, следовательно никакие операции (то бишь игры, монтаж и т.д.), которые активно задействуют ресурсы вашего смартфона и ведут к доп нагрева нежелательны, т.к. ведут к преждевременной деградации аккумуляторной батареи.
-Интуитивно понятная индикация зарядки посредством мерцание зелёного светодиода.

Минусы: -Меньшая скорость зарядки чем у проводных аналогов (что очевидно вследствие меньшего КПД)

Отзыв: Купил как дополнение и частичную замену к проводному аналогу, т.к. разъём type-c на Samsung Galaxy S10 порой подводит.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Беспроводное зарядное устройство Xiaomi Mi 20W Wireless Charging Stand

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Беспроводное зарядное устройство Xiaomi Mi 20W Wireless Charging Stand и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв