Игровая приставка Valve Steam Deck - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 51744 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 415)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличное лекарство от игровой импотенции.

Минусы: Ощущение, что аккумулятор мог бы быть большей ёмкости. Пластик корпуса тактильно ощущается не очень, и попахивает, надеюсь выветрится. Не очень приятный виброотклик при использовании экранной клавиатуры. Цена.

Отзыв: Для людей, кому охота заморачиваться и экспериментировать, поэтому я получил ворох положительных эмоций. Сравнивать с сычом не буду, считаю это бредовым занятием, абсолютно разные идеологии. Когда 512 Гб версия будет стоить порядка 40к(как и должно быть) и допилят софт часть, будет безоговорочный мастхэв.


1    2


Плюсы: Лучшая портативна консоль

Минусы: Новое обновление steam os 3.4.4

Отзыв: Она ощущается очень добротно кто бы что бы не говорил


1    1


Плюсы: Отличное устройство для тех кто знает что от него хочет.

Минусы: Цена в РФ, Недостатки на устройстве я бы назвал АКБ 5200mAh так как если вы планируете играть в популярные не инди игры то хватит на 2-3ч если что то новое то на 1ч. Но это решается докупкой АКБ хотя бы на 20.000

Отзыв: Удобная платформа, стабильная работа многих игр. Гта 5, скайрим, дота, и др. Даже если написано что игра может не работать экспериментируйте так как они многие вполне могут стабильно работать.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Игровая приставка Valve Steam Deck

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о игровой приставке Valve Steam Deck и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв