Блок питания AeroCool VX Plus 750W 4999514 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4987 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв



прекрасно

Плюсы: меня он полностью устраивает

Минусы: Если долго проводить время в играх, то по ощущениям немного нагревается

Отзыв: 750 Вт, дизайн, нормальные провода, качественные коннекторы, и вентилятор с охлаждением справляется, 120 мм, тихий, гидравлический подшипник.. поэтому и нет дьявольского гула !


   

Комментарии (0)



Стабильная работа

Плюсы: цена и качество

Минусы: лишние провода в моем случае

Отзыв: Стабильная работа блока питания уже на протяжении трёх лет точно, есть необходимые защиты, есть провода, коннекторы, удалось подключить мощную систему, при этом блок питания ведёт себя адекватно, ничего неприятного за эти годы не было, пережил даже несколько сбоев в Электросети, при этом продолжал запускаться


   

Комментарии (0)



подошёл

Плюсы: тихий, недорогой, 750 Вт

Минусы: скажу чуть что

Отзыв: Для игрового компьютера подошёл, тихий, по всей линиям без просадок, держит заявленную мощность, хорошо собран, с защитами, с длинными проводами. Комплект полный, как и в описании


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Блок питания AeroCool VX Plus 750W 4999514

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о блоке питания AeroCool VX Plus 750W 4999514 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв