Аппарат для ультразвуковой очистки лица Technicom TC-300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Подходит для всех типов кожи

Минусы: Минусов не обнаружила

Отзыв: Рада, что купила его, со скидкой очень даже выгодно получается. Однозначно хороший приборчик для очистки кожи лица и не только. Меня особенно радуем массаж лица, приятные ощущения вызывает.)


1    1


Плюсы: Не знаю, не могу проверить, так как не знаю как пользоваться, буду видео искать в интернете.

Минусы: Инструкции по использованию не положили, написала в ватсап и телеграмме, ответили спустя 4 дня, огромное СПАСИБО! Инструкцию прислали подробно, будем пробовать.

Отзыв:


2


Плюсы: Много функций в одном таком приборчике

Минусы:

Отзыв: Приятно удивлена эффективностью этого аппарата, пользуюсь около месяца, регулярно, и делаю все согласно инструкции, морщин у меня пока нет, и всё же кожа стала заметно чище и здоровее выглядеть, надеюсь и морщины так не скоро появятся) ощущения во время процедур приятные, особенно после массажа, поэтому делаю его каждый день.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аппарат для ультразвуковой очистки лица Technicom TC-300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Аппарат для ультразвуковой очистки лица Technicom TC-300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв