ReadySkin Аппарат для ультразвуковой чистки лица ZY8300 + гель 250мл - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 119)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный по размеру, приятно держать в руках. Отлично в этом плане продуман дизайн. Удобно брать с собой в поездки, идеальная чистка получается. Высокое качество изготовления, надежность производителя

Минусы: Отсутствуют

Отзыв: Мне нравится аппарат и о покупке не жалею. Идеальная получается чистка и в поездки с собой брать никаких сложностей. В сумочке много места не занимает, размер компактный.


1    3


Плюсы: Удобное управление, он беспроводной идёт. Хранить его легко, не особо габаритный, ну или если нужно, можно и с собой брать, в общем полный комфорт получаю. Ну и действием устраивает.

Минусы: Пока никаких замечаний.

Отзыв: Домашний помощник мой от нападок на кожу, особенно черные точки им убираю с лица. Другие режимы каждый по своему тоже полезен.


1    2


Плюсы: Очень понравилось как очистилась кожа лица, видно результат с первого применения.

Минусы: Все устроило.

Отзыв: Очень удобно держать в руке.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ReadySkin Аппарат для ультразвуковой чистки лица ZY8300 + гель 250мл

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ReadySkin Аппарат для ультразвуковой чистки лица ZY8300 + гель 250мл и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв