Шина Viatti V-525 Viatti Vettore Brina 205/65R16C 107/105R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв



Нормальная резина

Плюсы: Адекватный ценник, прочные.

Минусы: Не нашел.

Отзыв: Качественные шины в своем ценовом сегменте. Без проблем балансируются. Что на рыхлом снегу, что в гололед управляемость комфортная и прогнозируемая. Прочные, ошиповка отличная. Рекомендую.


   

Комментарии (0)



Добротная резина

Плюсы: Цена\качество, износоустойчивость

Минусы: Нет

Отзыв: Качественные шины. Езжу третий сезон - проблем нет. По снегу и каше гребет отлично, в сугробах не зарывался. Прочные, стираются не быстро.


   

Комментарии (0)



Хорошее качество

Плюсы: Цена, прочность боковин, износоустойчивость, не шумные.

Минусы: Нет

Отзыв: Доволен покупкой. На данной резине узже давно. Никаких вопросов к качеству нет. Резина отлично справляется с условиями городской зимы. По сугробам гребет уверенно, в сугробах не зарывался. Не шумные, стираются равномерно и не быстро. Рекомендую.


   

Комментарии (0)



Качественная резина

Плюсы: Цена\качество, не шумные, износоустойчивые

Минусы: -

Отзыв: Хорошие шины, доволен переобувкой. По снегу и каше на дорогах гребет будь здоров. На наледи нужно аккуртано, все же не шипы. Стираются не быстро. Советую.


   

Комментарии (0)



Доволен качеством шин

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Хорошая резина. Ставил на рабочий автомобиль. Для наших зим адаптирована отлично. По снегу и каше гребут уверенно, не встревал. Достаточно тихие. Стираются не быстро. Советую.


   

Комментарии (0)



Неплохо. Можно брать

Плюсы: Хорошее соотношение качества и цены, прочность, управляемость в гололед

Минусы: Нет

Отзыв: Ставил на Транзит в 2021 году. Резина нравится по своим дорожным качествам. С сильными нагрузками справляется. Я доволен, не пожалел, что поставил.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Шина Viatti V-525 Viatti Vettore Brina 205/65R16C 107/105R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Шина Viatti V-525 Viatti Vettore Brina 205/65R16C 107/105R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв