Телефон MAXVI P22 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Яркий, четкий дисплей. Два динамика-для звонка и разговора. При разговоре, я и мой собеседник слышим друг друга хорошо. Упругие кнопки. При внесении контакта в память телефона, есть возможность установить персональный сигнал при звонке с его номера, в том числе из карты памяти. Можно использовать, как Пауэр банк. Черный список для звонков и сообщений. Очень мощный виброзвонок.

Минусы: Звук сигнала звонка слабоват. "Громкая" связь тоже вообще не громкая. "Белого" списка нет. Зарядка в комплекте пришла какая-то левая-без названия, хлипкая и вообще без USB кабеля, да и мощностью всего 500mah. Даже не стали её использовать. При имеющейся собственной новой зарядке от MAXVI на 800mah, заряжался с полного ноля около четырех часов. Длинные смс приходят не целиком, а кусками по 60 символов.

Отзыв: Тяжеловат, несколько громоздок-но, видимо это издержки того, что он удароустойчив. Может быть несколько скользковат. В целом, показался нормальным и надёжным телефоном.


1    2


Плюсы: Хорошая звонилка, работает без нареканий. своих денег стоит однозначно. С автономностью все в порядке. Хорошая звонилка цена-качество.

Минусы: Шрифт для пожилого человека будет мелковат.

Отзыв: Можно посоветовать к приобретению нетребовательным прльзователям


1    3


Плюсы: Неплохой аппарат за свои деньги

Минусы: Тихая "громкая" связь, сложное меню для пожилого человека. В плане настройки звуков и настройки режимов. Глупые усложнения аппаратные от производителя. Интернета нет на нём, что бы не было написано.

Отзыв: Покупать можно тем не менее. Кому нужна надёжная звонилка


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон MAXVI P22

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне MAXVI P22 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв