Телефон MAXVI E7 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2690 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: их просто нет

Минусы: куча

Отзыв: во первых звук желает лучшего....вообще не слышно....динамик вообще не Туда не сюда.... после месяца использования вообще стал трещать в руках боишься как бы не взорвался....в итоге выключили от груза подальше...а про зарядку вообще молчу.....пол дня и все больше не держит не рекомендую к покупке...не в подарок.....


1


Плюсы: Цена?

Минусы: Все чисто субъективные ощущения. Пластик весь «дышит», нет ощущения, что он качественно собран. Средняя связь, наверное не самый качественный GSM модуль.

Отзыв: Брал для пожилого человека в замен старой раскладушки samsung, потому что форм-фактор и все органы управления идентичные. Но в итоге пришлось чинить samsung.


2


Плюсы: Недорогой

Минусы: Как пластмассовая игрушка)) По громкости ужасно слышно, не советую к покупке

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон MAXVI E7

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне MAXVI E7 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв