Телефон BQ 2006 Comfort - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2057 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: усб с разьем, хорошая заонилка, фонарик отличный, ребенку в школу самое то

Минусы: разьем усб с смещен относительно корпуса, пришлось пилить, заднюю крышку не плкоцав коая снять нереально, но зато без люфтов и сидит плотно. один раз после падения выключился, и не включался пока не снял и обратно не поствил аккум.

Отзыв: за свои деньги лучший.


1    2


Плюсы: Покупала пожилой родственнице. Красивый яркий цвет. Звук громкий. Удобно, что есть база, а не только шнур для прзрарядки. Шрифт и цифры на экране большие. Человеку с плохим зрением будет удобно.

Минусы: Камера настолько плохая, что лучше бы ее вовсе не было. Фотографию с камеры нельзя поставить как заставку экрана. Экран и так мизерный, а фотография меньше экрана раза в 2. И не масштабируется.
Но самый большой недостаток - оооооооочень туго открывается задняя крышка телефона. Ногтем не открыть вообще. Более твердые материалы могут сломать крышку, но не открыть ее. Смогла открыть лишь минут через 30, при этом немного отколов краску в уголке крышки. Вот честно: это первый телефон в моей жизни, который хотелось просто разбить об стенку.

Отзыв: Заметный на любой поверхности. Со своими функциями справляется.


1    3


Плюсы: лёгкий и удобный

Минусы: кривой разъём для зарядки

Отзыв: но благодаря подставке телефон удобно заряжать..


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон BQ 2006 Comfort

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне BQ 2006 Comfort и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв