Смартфон OUKITEL WP17 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 35918 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 35)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Производительность

Минусы: Корявая мобила, корявая прошивка. Галимая камера.

Отзыв: Через 16 дней после покупки перестала работать камера.


1


Плюсы: Большая ёмкость аккумулятора

Минусы: Не герметичен, внутри много пустот, в которые может принять много воды, сложен в разборке (нагрев слабо помогает отклеиванию дисплея), даже в условиях сервис-центра разбирается час, если нужно сохранить дисплей. Корпус повреждается при разборке (отклеивается от пластика резиновая окантовка). Ну и как обычно у всех Oukitel - кустарщина внутри и полное отсутствие знаний сопромата у разработчиков.

Отзыв: Покупать можно только если продавец гарантирует возврат денег в случае затопления, и за неделю до окончания гарантии опустить в воду на указанную в инструкцию глубину для проверки герметичности.


1


Плюсы: Большой размер (экран), вообще хороший аппарат с норм процом для "юзания", для игр проц не очень, греется и тротлит (проблема процессора G95, а не устройства), но в целом поиграть можно, 350000 антуту. 90Гц экран. Заряд держит сутки при активном пользовании. Влагозащита не подвела. 8 оперативы + проц позволяет работать системе и различным программам на 5+

Минусы: Яркость экрана слабовата, на солнце плохо видео, могли бы и получше запилить. Микрофон, опять же, у всей модели плохой - звук из будки, но лично меня это устраивает. Динамик сзади - не круто, но меня устраивает.

Отзыв: По камере: нет стабилизации и 60фпс в видеосъёмке, 4к съемка никому не нужна без 60фпс и стаба. Короче видео так себе. Автофокус туда же, ужас. В зачёт идет стационарное качество съемки, 64МП работает на 100, качество в целом хорошее. К плюсам камеры это макро камера и ночная съемка, но где вы ее будете использовать ещё большой вопрос, кстати о темноте, двойной модуль вспышки (фонарика) даёт неплохой свет, зачёт.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон OUKITEL WP17

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне OUKITEL WP17 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв