Рюкзак TORBER VECTOR с отделением для ноутбука 15,6", черный, нейлон, 42 х 30 x 13 см TORBER MR-T9869-BLK - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6040 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



и снаржи и внутри мне по душе

Плюсы: дизайн, качество

Минусы: нет

Отзыв: Начну с внешнего вида: красивый черный цвет с коричневым цветом в деталях - это ручка, окантовка молнии и лого бренда. Смотрится очень стильно и дорого. Внутри - карман для ноута и есть еще отделение, куда можно положить блокнот и разную мелочь. Очень удобные лямки и спинка, комфортно носить рюкзак. Мне очень нравится!


   

Комментарии (0)



Хороший рюкзак-сумка для ноута

Плюсы: удобный

Минусы: нет

Отзыв: Было не привычно, что можно носить не суки, а рюкзак на плече, это очень удобно. Кроме ноута я могу положить в него все бумаги/тетради и прочие нужные мне для учебы и работы вещи. Хорошая вещь однозначно


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Рюкзак TORBER VECTOR с отделением для ноутбука 15,6", черный, нейлон, 42 х 30 x 13 см TORBER MR-T9869-BLK

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о рюкзаке TORBER VECTOR с отделением для ноутбука 15,6", черный, нейлон, 42 х 30 x 13 см TORBER MR-T9869-BLK и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв