Кондиционер настенный инверторный Daichi SIBERIA Inverter SIB70AVQS1R/SIB70FVS1R , белый - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв



Работает как на охлаждение, так и на обогрев

Плюсы: всё работает, большой диапазон регулировки потока воздуха, зимой не замерзает

Минусы: отсутствуют

Отзыв: Не сразу я нашла кондиционер, который может греть зимой, потому что он называется тепловая пушка. Кстати и производителей не так много, Дайчи как я поняла вообще на рынке у нас не так давно появился. Поставили к конце лета 2023, на охлаждение работает как и должен. Зимой тоже всё хорошо, наружный блок сам себя греет, не нужно с ним ничего делать, до -25 производитель обещает обгорев. Понравилось, что у вентилятора много скоростей, а то у нас на работе у кондиционера всего 4, очень сложно поймать самую комфортную, с этим намного проще, потому что их 7 не считая режим турбо


   

Комментарии (0)



Альтернатива газу

Плюсы: хорошая альтернатива газу, особенно когда его нет

Минусы: плюсы перечеркивают единственный минус - цену

Отзыв: Газ пока не предвидится, так что без вариантов топится только электричеством. Siberia себя отлично показал в морозы, причём даже при -25 производительность не падает, выставленная температура в доме держится без проблем. Никакими обогревателями и тепловыми пушками равномерной температуры в доме не добится, это факт, да и с пульта удобнее регулировать, чем подкручивать каждый обогревать в зависимости от наружной температуры. Считаю что Siberia в моём случае без альтернативы, так что даже цену не считаю недостатком


   

Комментарии (0)



Удобный

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Что больше всего понравилось в этом кондиционере, так это что работает даже при -25. Пульт удобный, есть вся необходимая информация, дисплей тоже отображает все четко. С управлением быстро разобрались, включаем дежурный режим, чтобы дом прогрелся.


   

Комментарии (0)



Хорошо работает

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Дома влажно, из-за этого прохладно постоянно, с обогревателями в обнимку долго не просидишь. Купили недавно тепловой насос Даичи, работает и лучше, и не шумит, мощность вообще отличная. И можно управлять со смартфона, если докупить wi-fi контроллер, а также предварительный обогрев ставить, пока дома все не соберемся. Есть самодиагностика, гарантия от производителя.


   

Комментарии (0)



Понравилось

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Понравилась энергоэффективность кондиционера. В наших условиях, где зимы могут быть довольно суровыми, Daichi Siberia работает хорошо, обеспечивая комфортный микроклимат в офисе. Мы экономим на электричестве, не теряя в качестве обогрева и охлаждения.
Управление через мобильное приложение – удобное решение, управлять можно с нескольких устройств, подключение до 5 человек. Можем контролировать всё дистанционно, правда пришлось доплатить за Wi-Fi модуль.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Кондиционер настенный инверторный Daichi SIBERIA Inverter SIB70AVQS1R/SIB70FVS1R , белый

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кондиционере настенный инверторный Daichi SIBERIA Inverter SIB70AVQS1R/SIB70FVS1R , белый и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв