Кондиционер настенный инверторный Daichi SIBERIA Inverter SIB35AVQS1R/SIB35FVS1R , белый - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 61990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв



Работает и зиомй, и летом

Плюсы: дежурный обогрев, наружный блок с подготовкой к зиме, удобный пульт

Минусы: wi-fi контроллер пришлось докупать и устанавливать самому

Отзыв: Искал зимний кондиционер, многие говорили что только с доработкой, оказалось что нет. Из доработок тут только модуль wi-fi, который сам купил от этого же бренда и сам поставил, всё для установки подготовлено, даже штекер выведен для подключения. По работе зимой особо сказать нечего, греет как и должен, 30 квадратов площадь, справляется на ура. Летом тоже без проблем, дует хорошо, особенно в турборежиме. Пульт удобный, понятный, даже не пришлось инструкцию читать


   

Комментарии (0)



Всё необходимое есть, включая обогрев.

Плюсы: универсальность, надёжность, цена

Минусы: нет

Отзыв: Не знаю как они реализовали работу в мороз, но он не замерзает. В офисе у нас даже при -10 отказался работать, а этот включала в -20, когда у нас котёл поломался, грелись чисто кондиционером почти неделю. Цена приемлемая, надёжный, пульт удобный, тихий что в режиме обогрева, что на охлаждении. Понравилось, что много уровней работы вентилятора, в режиме турбо дует ещё сильнее, чем на максимальном.


   

Комментарии (0)



Качественный

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Хороший качественный кондиционер, работает даже при большой минусовой температуре за окном. С чисткой тоже никаких проблем не возникает. Хорошо, когда за окном холодно, а в помещении до +23-25.


   

Комментарии (0)



Тепловой насос оказался дешевле, чем мы до этого обогреватели покупали.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Тепловой насос оказался дешевле, чем мы до этого обогреватели покупали. Настроил без проблем, докупил модуль на wi-fi, теперь со смартфона настраиваю, как мне удобно. Что обогрев, что олаждение работают хорошо, поток воздуха равномерный, так что быстро нужная температура в помещении появляется.


   

Комментарии (0)



Справляется хорошо

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Справляется хорошо как с жарой, так и с холодом. Нагревает намного комфортнее, чем обогреватели, равномерно и в комнате, действительно тепло, в любом месте, а не только там, где стоит источник тепла. Работает бесшумно, энергопотребление низкое, еще один плюс в сторону обогрева именно комнаты именно кондиционером. Дополнительно взяли wi-fi модуль, чтоб можно было управлять дистанционно.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Кондиционер настенный инверторный Daichi SIBERIA Inverter SIB35AVQS1R/SIB35FVS1R , белый

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кондиционере настенный инверторный Daichi SIBERIA Inverter SIB35AVQS1R/SIB35FVS1R , белый и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв