Беспроводные наушники TECNO Hipods H2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1490 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 46)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук хороший,при сильных бассах не хрипит.

Минусы: Получил бракованные, не работает 1 наушник. Если бы работал получил бы 5 звезд

Отзыв: Пожалуйста проверяйте товар!!!


3


Плюсы: хороший экран, громкий динамик, шустро работает

Минусы: памяти маловато

Отзыв: Экран большой, приятно видеть в бюджетном сегменте 6.5 дюймовую матрицу неплохого качества, пиксельности почти не заметно, хороший запас яркости и на минималке глаза не болят, когда уже перед сном посещаешь мессенджеры чтобы ответить на все сообщения. Громкий динамик, в утренней маршрутке это прям решает, да и меня хорошо слышно. Вообще удивлён был, насколько всё быстро работает, даже банальные приложения по интернет банкингу открываются почти без загрузки, и это радует. Маловато памяти но sd карты никто не отменял, слот имеется.


1    1


Плюсы: Качественный звук, автономность

Минусы: Тихий микрофон. Старый разъем для зарядки

Отзыв: За эту цену - конкурентов нет. Сидят в ушах хорошо, звук приятный. До этого были jbl 115 их слушать было невозможно.
Для разговоров не пойдет - собеседник вас слышать не будет. Интересно, это можно поправить в инженерном меню смартфона?


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Беспроводные наушники TECNO Hipods H2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о беспроводных наушниках TECNO Hipods H2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв