Сплит-система Daichi EVO25AVQS1R/EVO25FVS1R Evolution 5677474 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв



Классный кондиционер

Плюсы: внешний вид, удобство, производительность, работа на обогрев при низкой температуре

Минусы: не заметила

Отзыв: Я искала что-то необычное, хотелось чтобы кондиционер не портил интерьер, а дополнял его. Evolution с его тонкими серебряными гранями и округлой формой удалось стать частью интерьера, дополняя его, даже пульт отлично гармонирует с дизайном внутреннего блока. Но не одним дизайном привлёк Evolution, он подошёл и под мои требования по обогреву зимой, причём даже сильный мороз для него не проблема, чтобы дарить нам тепло. Ко всему он ещё и тихий, плюс воздушный поток можно регулировать во всех плоскостях, избегая сквозняков, что для меня тоже было актуально. Пользуемся с удовольствием, кондиционер классный.


   

Комментарии (0)



Быстро нагревает

Плюсы: греет в мороз, холодит в жару, пульт удобный, дизайн

Минусы: не самый дешёвый кондиционер, зато качественно

Отзыв: Нужен был кондиционер не только на лето, но чтобы и зимой можно было прогреть небольшой домик. Подсказали Evolution. Помещение нагревает быстро, дует хорошо, 7 скоростей, качание шторки есть, для лучшего распределения воздуха по всей площади. Не самый дешёвый кондиционер, но зато эффективный. Летом с охлаждением тоже справляется.


   

Комментарии (0)



Быстро нагревает

Плюсы: быстро нагревает, нагоняет температуру во всём помещении, а не только куда дует

Минусы: нет

Отзыв: С виду качественный, если судить по пульту и по внутреннему блоку. Ставила в маникюрном кабинете, первый этаж, отопление не очень. С кондиционером люди жаловаться перестали. Причём он и при сильном морозе нормально работает, не отключается. Понравилось, что прогревает всё помещение, а не только куда воздушный поток направлен. гарантию дают хорошую


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Сплит-система Daichi EVO25AVQS1R/EVO25FVS1R Evolution 5677474

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сплит-системе Daichi EVO25AVQS1R/EVO25FVS1R Evolution 5677474 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв